信件类型 标题 办理状态 操作日期
求助类 什字水利站管农民承包耕地的问题吗 已办理 2019-06-14
建议类 田坪乡大岔村许脑组 已办理 2019-05-29
咨询类 关于下范村基本农田 已办理 2019-05-23
投诉类 投诉西吉县水务局 已办理 2019-05-13
求助类 村民的求助 已办理 2019-05-17
求助类 精准扶贫的驾驶证免减费用。 已办理 2019-05-14
求助类 扶贫办家属区多年垃圾无人清理 已办理 2019-05-13
投诉类 园区中路路灯不亮 已办理 2019-04-30
投诉类 西吉县城郊乡家属楼一楼门面房拆迁补偿问题 已办理 2019-05-06
投诉类 吉强镇家属楼一营业房拆迁补偿问题 已办理 2019-05-06
投诉类 2019年西吉县第一批农村公路资格预审后三天公示结果呢 已办理 2019-04-25
感谢类 感谢吉强镇政府领导们的重视 已办理 2019-05-05
投诉类 投诉黑山羊厂南国强 已办理 2019-05-05
求助类 西吉吉强镇羊路村道路无人问津,无法通行 已办理 2019-04-30
建议类 关于兴隆镇政府回复投诉兴隆镇下范村强制土地流转回复反馈 已办理 2019-05-09
西吉县人民*屏蔽的关键字*欢迎您 上一页 1 2 3 4 5 6 下一页 末页
下一页
杭州宾格装饰设计工程有限公司 西藏自治区人民政府 西藏自治区人民政府驻上海办事处 杭州展厅设计公司 钦州市人民政府门户网站 杭州工装装修 慈溪市人民政府 陇县人民政府 重庆仁宝招聘_重庆仁宝招聘信息 太仓市人民政府